Mannschaften  

1. Damen

 von links nach rechts:

Silke Viet, Sabrina Fremke, Rita Wehrs, Monika Laackmann

 

1.1          Viet,Silke

1.2          Wehrs,Rita

1.3          Fremke,Sabrina

1.4          Laackmann,Monika

 

 

2. Damen

 

 

 

 

 von links nach rechts:  

Gerlinde Danylyszyn, Claudia von Kiedrowski, Kristina Blömer, Monika Fritz

 

 

2.1  Fritz, Monika

2.2  Danylyszyn, Gerlinde

2.3  Blömer, Kristina

2.4  Kiedrowski, Claudia von

2.5  Rode, Natalie

2.6  Kurk, Sophie

1. Herren

 von links nach rechts:

Chris Eggert, Dirk Jenke, Nico Heinken, Tale Ostmann, Tim Loebert, Oliver Helming  

 

1.1  Eggert, Chris
1.2  Jenke, Dirk
1.3  Helming, Oliver
1.4  Heinken, Nico
1.5  Loebert, Tim
1.6  Ostmann, Florian-Tale
1.7  Danylyszyn, Stefan

2. Herren 

 

 

 

 

von links nach rechts:

Jan-Ole Ernst, Markus Schumacher, Martin Behrens,
Carsten Meyer, Bernd Heutling, Peter Henk

2.1  Henk, Peter

2.2  Behrens, Martin

2.3  Ernst, Jan-Ole

2.4   Meyer, Carsten

2.5  Tietje, Luca

2.6  Heutling, Bernd

2.7  Rosenkranz, Wolf-Rüdiger

 

 

3. Herren 

von links nach rechts:

Tom Freter, Markus Schumacher, Tobias  Möller,  

Christian Knopp, Carsten Meyer, Torsten Meissner 

 

3.1  Bochinski, Thomas

3.2  Meissner, Torsten

3.3  Schumacher, Markus

3.4  Spiller, Marcel

3.5  Möller, Tobias

3.6  Knopp, Christian

3.7  Freter, Tom

3.8  Plogsties, Heiko

3.9  Leffers, Kris

 

 

4. Herren

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 von links nach rechts:

Werner Drinkmann, Nicole Rode, Joachim Cordes, Wolfgang Lühning

 

4.1  Cordes, Joachim 

4.2  Reichwald, Paul-Gerhard

4.3  Eggert, Philipp

4.4  Lühning, Wolfgang

4.5  Drinkmann, Werner

4.6  Rajkovic, Filip

4.7  Rode, Nicole

4.8  Neumann, Janik

4.9  Heinken, Rainer

4.10 Schiffner, Rene

4.11 Rode, Hilmer

   

1. Jungen

   

Vorne von links nach rechts:

Nico, Filip, Marcel, Philipp

Hinten von links nach rechts:

 Daniela,  Volker, Reiner (Betreuerteam)

1.1  Heinken, Nico

1.2  Spiller, Marcel

1.3  Eggert, Philipp

1.4  Rajkovic, Filip

1.5  Vogel, Vincent

1.6  Wacker, Colin

1.7  Mühlmeister, Roman

1.8  Stadtlander, Tom

1.9  Steffens, Rasmus

   

1. Schüler

  

 

1.1  Wacker, Colin

1.2  Mühlmeister, Roman

1.3  Stadtlander, Tom

1.4  Strebel, Jonas Finn

1.5  Steffens, Rasmus

1.6  Fenchel, Janek

 

 

2. Schüler

  

 

2.1  Heidt, Alexander

2.2  Andrej, Alekseev

2.3  Rode, Henrik

2.4  Rajkovic, Mirko

2.5  Mühlmeister, Jonathan

 

 

3. Schüler

 

 

 

 

 

 von links nach rechts:
Betreuer Kris Leffers, Matilda Howe, Jan Jolitz,

Anna Heidt, Nathalie Alberding

3.1  Heidt, Anna

3.2  Jolitz, Jan

3.3  Alberding, Nathalie

3.4  Küker, Jannis

3.5  Wegner, Jannes

3.6  Howe, Mathilda


Mannschaften  

1. Damen

 von links nach rechts:


 

1.1          Viet,Silke

1.2          Wehrs,Rita

1.3          Fremke,Sabrina

1.4          Laackmann,Monika

1.5          Danylyszyn, Gerlinde (SES)
1.6          Blömer, Kristina
1.7          Kiedrowski, Claudia von


 

1. Herren


 von links nach rechts:

hinten: Carsten, Tale, Markus, Stefan

vorne: Torsten, Martin

 

1.1          Ostmann, Florian-Tale         
1.2          Danylyszyn, Stefan         
1.3          Behrens, Martin         
1.4          Ernst, Jan-Ole         
1.5          Heutling, Bernd         
1.6          Meyer, Carsten         
1.7          Rosenkranz, Wolf-Rüdiger         
1.8          Meissner, Torsten         
1.9          Schumacher, Markus


2. Herren 

von links nach rechts:


2.1          Möller, Tobias         
2.2          Knopp, Christian         
2.3          Freter, Tom         SBE
2.4          Leffers, Kris         
2.5          Cordes, Joachim         
2.6          Plogsties, Heiko         
2.7          Reichwald, Paul-Gerhard         
2.8          Lühning, Wolfgang         
2.9          Drinkmann, Werner         
2.10        Rode, Nicole         
2.11        Rajkovic, Filip         Jugendersatzspieler
2.12        Danylyszyn, Gerlinde

1. Mädchen

   

Vorne von links nach rechts:

1.1          Kurk, Sophie         
1.2          Heidt, Anna         
1.3          Alberding, Nathalie         
1.4          Howe, Mathilda         
1.5          Helming, Vivien

1. Schüler

  Vorne von links nach rechts:

 

1.1          Rajkovic, Filip         
1.2          Heidt, Alexander         
1.3          Rode, Henrik         
1.4          Rajkovic, Mirko         
1.5          Jolitz, Jan         
1.6          Wegner, Jannes

 

 

 

 

 

 

 

presented by

 

  

 

Besucher: 

169673